Что грозит при эксплуатации катера без документов и возможность конфискации ГИМС
Купил катер без документов но не в угоне точно. Что мне грозит при его эксплуатации и может ли гимс его конфисковать или отогнать на арест площадку.
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству Государственная инспекция по маломерным судам может поместить катер на штрафную стоянку поскольку нет документов.
Тогда вопрос каким образом поставить на учет если собственник неизвестно где и на руках только судно.
Без документов поставить на учёт не получится Согласно действующему законодательству. Сначала надо было узнавать Как поставить на учёт а потом покупать без документов.