Как поставить на учет в кадастровой палате спортивную площадку без акта ввода в эксплуатацию?
В 1968 году была построена школа и по генеральному плану и разрешению на строительству на территории школы построили спортивную площадку. В настоящее время спортивную площадку необходимо поставить на учет в кадастровой палате. Кадастр отказал в регистрации на том основании, что нет акта ввода в эксплуатацию площадки. Из архивных документов нашлось только разрешение на строительство где указано, что вместе со зданием школы строится спортивная площадка. Как поставить на учет в кадастровой палате спортивную площадку, если нет акта ввода в эксплуатацию?
Вам надо оспорить данный отказ в судебном порядке, где и представить все необходимые доказательства, а так же ходатайствовать о запросах в архив, например.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В архивы уже обращались, нет акта ввода в эксплуатацию.
Суд может постановить решение и без акта, с учетом иных обстоятельств по делу. Для профессиональной защиты интересов в суде можете обратиться к адвокату (по личным номерам).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Тогда в судебном порядке нужно ставить.