Можно заставить Аристова чтобы он снимал не более 50% от заработка.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).
Здравствуйте! Мы не знаем кто такой Аристов, Но если это судебный пристав, то он обязан с зарплатой занимать не более 50%. Однако, он скорее всего не думаю о том, что счет зарплатный, вам нужно принести ему справку об этом и написать заявление о снятии ареста со счета