Незаконно уволен по ТК РФ - Как добиться справедливости, конфликт с судами
Здравствуйте!
В вашем случае необходимо подавать жалобу на данный судебный акт в суд вышестоящей инстанции, по другому вопрос не сможете решить.
Здравствуйте. Подавать кассацию, сначала в областной суд. Шансов крайне мало, должны быть существенные нарушения норм законодательства. Необходимо воспользоваться услугами юриста, эмоции в суде роли не играют.
Если решение областного суда было известно заранее, есть ли надежда на кассацию? Или только на Верховный суд?
Здравствуйте, пробуйте обращаться в кассационную инстанцию. Если попытка будет неудачной, тогда уже верховный суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Надежда есть всегда... Все зависит от фактических обстоятельств дела. В любом случае до Верховного суда кассацию областного Вам надо пройти. Всего доброго!