У меня вкладыш и я получила 2013 году и он годен в данный момент.
"У меня вкладыш и я получила 2013 году и он годен в данный момент."
Вкладыш куда? И какой у вас в принципе вопрос юристам,,? Уточните чтоб вам ответили
Здравствуйте, Айжан! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить (о каком вкладыше идет речь). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Айжан! Напишите подробно ваш вопрос. Мы не знаем какой вкладыш к какому документу и делать вывод о его действительности. Покажите документы юристам. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!