Я гражданин Армении нахожусь в розыске из-за армии, была отсрочка от армии до 2013 г. Приеду в ЕРЕВАН, что меня ожидает?
Если если ваш возраст уже превысил призывной возраст, вам Совершенно ничего не будет
Если вы ещё не вышли за пределы призывного возраста, то по приезду в Армении вы будете призваны на военную службу.
Здравствуйте! Согласно армянского законодательства на вас наложат штраф в размере 1,8 млн. драммов, как лицо уклонившееся от прохождения военной службы согласно ст. 327 (75) УК РА.
Это я понимаю без юридического образования. Могут ли наложить штраф или посадить в тюрьму?
На данном сайте работают не гадалки, а юристы, которая к сожалению, не умеет Гадать о том-возбуждено ли в Армении уголовное дело на гражданина Армении или не возбуждено, а вы-никакой информации по этому вопросу не предоставили.