Санкт-Петербург, 15.06.2017, 08:41

Я гражданин Армении нахожусь в розыске из-за армии, была отсрочка от армии до 2013 г. Приеду в ЕРЕВАН, что меня ожидает?

Вопрос №12695868 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2017, 08:41
Я гражданин Армении нахожусь в розыске из-за армии, была отсрочка от армии до 2013 г. Приеду в ЕРЕВАН, что меня ожидает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если если ваш возраст уже превысил призывной возраст, вам Совершенно ничего не будет

Если вы ещё не вышли за пределы призывного возраста, то по приезду в Армении вы будете призваны на военную службу.

15.06.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Это я понимаю без юридического образования. могут ли наложить штраф или посадить в тюрьму???

Здравствуйте! Согласно армянского законодательства на вас наложат штраф в размере 1,8 млн. драммов, как лицо уклонившееся от прохождения военной службы согласно ст. 327 (75) УК РА.

15.06.2017, 09:54

Это я понимаю без юридического образования. Могут ли наложить штраф или посадить в тюрьму?

15.06.2017, 09:50

На данном сайте работают не гадалки, а юристы, которая к сожалению, не умеет Гадать о том-возбуждено ли в Армении уголовное дело на гражданина Армении или не возбуждено, а вы-никакой информации по этому вопросу не предоставили.

15.06.2017, 09:54