Восстановление сроков разбирательства в арбитражном суде
Возможно восстановить разбирательство по арбитражному делу после вступления в силу решения арбитражного суда, только по новым основаниям
В таком случае восстановление разбирательства возможно только в порядке обжалования решения арбитражного суда, но для его обжалования нужны веские основания, чтобы вышестоящий суд отменил решение нижестоящего и передал дело для нового разбирательства.
Вы вправе обратиться с заявлением о расмотрении по вновь открывшимся обстоятельствам. Или обжалуйте решение Арбитражного суда в апелляционную инстанцию. Удачи.