Начало срока вступления в силу решения арбитражного суда от 19.09.17 – с какой даты считать?
С 26 числа решение вступает в законную силу. И ДО 25 ЧИСЛА НУЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ С УПЛАЧЕННОЙ ГОСПОШЛИНОЙ НА РЕКВИЗИТЫ АРБИТРАЖНОГО СУДА АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ ВАШЕГО РЕГИОНА.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Считайте в данном случае с даты изготовления решения в полной форме
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! В данном случае считается с даты изготовления суда в окончательном виде, т.е. с 25 сентября 2017 года пойдет срок для вступления в законную силу.
Здравствуйте! В данном случае срок вступления в законную силу решения Арбитражного суда считается с даты его изготовления в окончательной форме и равен 1 месяцу.