У меня двое детей мы с мужем хотим развестись но он без моего согласия хочет забрать. Что мне делать.
Если есть разногласия по поводу места жительства детей, то разрешить ее может только суд. Подавайте исковое заявление об определении места жительства детей с вами. Но для начала должно быть расторжение брака, либо подавайте одновременно исковое заявление о расторжении брака и определении места жительства детей.
Здравствуйте! Если у Вас есть спор, подавайте исковое заявление об определении места жительства детей с Вами. Удачи Вам и всего хорошего!
В процессе расторжения брака ходатайствуйте перед судом об оставлении детей с вами. Удачи. Спасибо за обращение на 9111...
Здравствуйте! Вопрос по данному спору может быть решен только в суде при подаче Вами соответствующего искового заявления. Удачи Вам.