Как развестись с мужем, который поднимает руку и защитить право на владение имуществом и опеку над детьми?
Хочу развестись с мужем так как поднимает руку, у меня двое маленьких детей двойня-2 года, есть нажитое имущество, подскажите что делать он хочет забрать детей.
Лучший ответ
Место жительство детей можно определить в судебном порядке, подав исковое заявление в суд об определении места жительства детей.
Благодарю Вас!
Обращаться в суд. Устанавливать место жительство детей.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Сам забрать по собственному хотению не может. Вам нужно обратиться с иском в суд об определении места жительства детей и порядка общения с ним. У матери есть приоритет перед отцом ребенка в данном вопросе.
Спасибо за полезный совет!