Власти сомневаются в правомерности действий судебного пристава - за что наложен штраф в 5000 рублей и сколько раз он может продолжать наказывать?

Может ли судебный пристав наложить штраф 5000 рублей как он говорит за не полностью выполнение решения суда и сколько раз он имеет право дальше работать штрафы.

Лучший ответ

Имеет право. Пока не исполните решение суда.

--- Здравствуйте, у пристава ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО, и тем дольше вами не будет исполняться решение суда, тем больше будут штрафы. Удачи Вам и всего хорошего.