Москва, 15.06.2017, 08:37

Пропавший сирота, получивший квартиру от государства, рассказал о похищении и занятой жилье

Вопрос №12696227 из г. Москва
опубликован 15.06.2017, 08:37
Сирота, получил квартиру от государства, в 2015 г. пропал, сейчас объявился. Рассказал что его насильно удерживали в реабилитационном центре, сбежал от туда, квартира оказалась занята другими людьми. Дня три назад опять сирота пропал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

15.06.2017, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию по поводу продажи человека. В рамках сайта вы вряд-ли найдёте помощь в данном вопросе.

Удачи вам и всего наилучшего

15.06.2017, 08:39

Добрый день, Игорь! По всей видимость его лишили права на проживание в связи с длительным отсутствием и не платежами по коммунальным услугам. Пишите заявление в полицию по факту пропажи человека. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

15.06.2017, 08:43

Здравствуйте! Ну на действия полиции точно Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

15.06.2017, 08:49

Здравствуйте! Не раскрывая свои данные не получится, анонимные заявления у нас не рассматривают государственные органы. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 08:50

Здравствуйте, Игорь! Если Вы подадите анонимную жалобу, то ее могут не рассмотреть, так что стоит обратиться в полицию с официальным заявлением, если никаких мер для розыска принято не будет, то можете обратиться в прокуратуру или управление собственной безопасности.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

15.06.2017, 09:01

Я думаю, что полиция его и забрала. Куда ещё можно подать жалобу, не раскрывая своих данных, городок у нас маленький, я опасаюсь открыто что-то предпринимать.

15.06.2017, 08:47