Уфа, 15.06.2017, 08:47

Как поступить, если при замещении сотрудника на работе произошла бытовая травма и часть больничного пришлось проходить на работе, но работник ОК требует разделить больничный, в то время как врач отказывается из-за острой травм

Вопрос №12696295 из г. Уфа
опубликован 15.06.2017, 08:47
На работе пришлось замещать сотрудника но случилась бытовая травма (разрыв связок) и часть больничного мне пришлось проходить на работу. Работник ОК требует что бы разделили больничный, а врач отказывается так как травма острая и разделение в этом случае запрещено. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Спесиалист По кадрам не прав, Нужно жаловаться в трудинспекцию и в в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

15.06.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Выкрутите руки врачу и заставьте его нарушить действующее законодательства или пристрелите специалиста по кадрам.

15.06.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А без выкручивания рук врачам и кадровикам и без угроз со стороны ФСС как лояльно разъяснить ситуацию кадровику?

15.06.2017, 09:16

Что бы без выкручивания рук врачам и кадровикам и без угроз со стороны ФСС как лояльно разъяснить ситуацию кадровику, попросите разъяснить его требование вам С СЫЛКАМИ НА ЗАКОН

15.06.2017, 09:19