Как поступить, если при замещении сотрудника на работе произошла бытовая травма и часть больничного пришлось проходить на работе, но работник ОК требует разделить больничный, в то время как врач отказывается из-за острой травм
Здравствуйте! Спесиалист По кадрам не прав, Нужно жаловаться в трудинспекцию и в в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Выкрутите руки врачу и заставьте его нарушить действующее законодательства или пристрелите специалиста по кадрам.
А без выкручивания рук врачам и кадровикам и без угроз со стороны ФСС как лояльно разъяснить ситуацию кадровику?
Что бы без выкручивания рук врачам и кадровикам и без угроз со стороны ФСС как лояльно разъяснить ситуацию кадровику, попросите разъяснить его требование вам С СЫЛКАМИ НА ЗАКОН