Необходимость заключений от пожарников, санэпидемстанции и водоканала пристройки к дому
Пристройка к моему дому (деревянная кухня без газа) имеет общую стену с соседями (другой дом) Я знаю, чтобы узаконить, нужно их согласие. А нужны ли будут заключения пожарников, сэс,водоканала и т.п.? Или я могу оформить и без этого?
Вам вначале нужно обратиться в департамент архитектуры и градостроительства, там выдадут весь перечень документов который нужно подготовить, после чего комплекс работ с БТИ, если деревянная конструкция то нужно согласовать с пожарниками и разумеется с электриками, ведь кухня должна быть освещаема а деревянная конструкция очень пожароопасна,