Скажите, пожалуйста, может ли завуч школы выставить годовую оценку ученику вместо предметника?! Спасибо.
Скажите, пожалуйста, может ли завуч школы вытавить годовую оценку ученику вместо предметника?! Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств и ситуации... Что с самим учителем? Если он работает, то завуч не имеет оснований что-то выставлять за него. Всего доброго!
Спасибо за полезный совет!