Как оформить регистрацию в ЕНВД для ИП, занимающихся сдачей в аренду мебелированных комнат в Лен. обл.

Я зарегистрировалась в качестве ИП 1 апреля 2011. Документы получила 5 апреля. Предпринимательскую деятельность начну с мая. Вид деятельности - сдача внаем мебелированных комнат ОКВЭД 55. Зарегистрировалась в качестве ИП я в Лужском р-не Лен. обл., а деятельность буду вести в Кингисеппском. Ответьте, пожалуйста, когда и в какую налоговую я должна подать заявление о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД.
Лучший ответ

Уважаемая Галина, г.Луга !

Представление всех отчётов по своей деятельности вы должны производить по месту своей государственной регистрации в ИФНС РФ районе, где вы зарегистрированы.

В тоже время, при наличии обособленных подразделений или ведения предпринимательской деятельности в другом районе вам необходимо будет зарегистрировать обособленное подразделение в том же районе ИФНС РФ , а также производить уплату местных налогов того района.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 08 апреля 2011г

13:26 уф.вр.(11:26 моск.)