Как оформить регистрацию в ЕНВД для ИП, занимающихся сдачей в аренду мебелированных комнат в Лен. обл.
Уважаемая Галина, г.Луга !
Представление всех отчётов по своей деятельности вы должны производить по месту своей государственной регистрации в ИФНС РФ районе, где вы зарегистрированы.
В тоже время, при наличии обособленных подразделений или ведения предпринимательской деятельности в другом районе вам необходимо будет зарегистрировать обособленное подразделение в том же районе ИФНС РФ , а также производить уплату местных налогов того района.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 08 апреля 2011г
13:26 уф.вр.(11:26 моск.)