Работая в РФ с просроченным паспортом Украины - что делать?
Согласно законодательства Украины с указанным вами паспортом Вы можете пересечь границу Украины, так что при въезде в Украину проблем никаких не будет.
А границу. России? Можно пересечь?
Поскольку ваш паспорт действителен в соответствии с законодательством Украины, то Российская сторона обязана в данном случае это учитывать, поэтому выпустят без проблем.
В связи с тем что ваш паспорт является недействительным, вы к сожалению, с территории России выехать с таким паспортом не сможете
Поэтому Вам необходимо обратиться в посольство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.
Доброго времени суток!
Выезжайте как можно скорее, Ваш паспорт еще не просрочен, согласно Украинскому законодательству на вклейку фото дается 30 дней после исполнения возраста 45 лет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!