Потерянные средства пенсии - как вернуть деньги после их необоснованного использования приемной матерью?
Доброго времени суток! Просто так снять деньги без разрешения органов опеки не возможно. Обратитесь в органы опеки и попечительства за разъяснением на что давали разрешение для снятия денежных средств.
Всего хорошего.
Да она снимала деньги с разрешения опеки, говоря что деньги она тратила на меня. Но не чего такого не было куплено. Также она отчитывалась за израсходованные деньги писала отруки. Покупала за одну цену а писала в двое больше. Эти деньги просто уплыли на её нужды.
Здравствуйте Татьяна. В вашей ситуации трудно будет доказать, что ваш опекун тратил денежные средства меньше, чем указывал. Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества. Но, думаю. Что будет отказ от возбуждения уголовного дел. Всего доброго.