Снялись деньги со сбер. книжки, принадлежавшей приемной семье - имели ли они право и куда обратиться?
Мне исполнилось 18 лет и я посмотрела свою сбер. Книжку, там снято по 40 тыс и 20 тыс деньки в общем сто тысяч снято, я воспитывалась в приемной семье, и эти деньги снила приемная семь, второй год я у них уже не живу, договор раствергли, скажи пож., имела ли право снимать приемная семья деньги? И куда мне обратиться по этому поводу? Дайте развернутый ответ пожалуйста.
Обратитесь в местную администрацию, в орган опеки и попечительства, там должны знать о расходовании этих денег, если нет, пишите в прокуратуру.
Здравствуйте! Снято дважды по 40 и один раз 20? Для получения развернутого ответа, уточните вопрос,желательно без ошибок и сокращений.
Уточните, это были целевые деньги которые перечисляла опека на Ваше содержание? И какой договор расторгли?