Судебное разбирательство по кредитной карте альфа банка с просрочкой более 2-х лет - возможность установить минимальную сумму ежемесячных выплат и необходимые документы
Просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку можно только после того, как судебный пристав возбудит исполнительное производство.
Здравствуйте. Просить можете. Но делать это нужно уже после того, как будет вынесено решение - в порядке ст. 203 ГПК РФ. В суд предоставить доказательства тяжелого материального положения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. На данном этапе суд рассматривает иск по существу. После получения мотивированного решения, пишите заявление в суд о рассрочке платежей.
Добрый день. Такой вопрос может быть решен только на основании мирового соглашения с кредитором (Истцом), что маловероятно, так как, банк в таком случае мог и не подавать иск в суд. Но, Вы можете просить о рассрочке исполнения решения суда на стадии исполнительного производства.
Здравствуйте! Суд взыскивает всю сумму долга, а там уже вопрос его исполнения. Вы имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.