Поиск юриста из Краснодара, с которым общался по поводу постановки на учет несовершеннолетнего

Примерно неделю назад я общался по телефону с Вашим юристом из г. Краснодара по поводу постановки на учет несовершеннолетнего. Контакт я его записал и потерял. У меня есть возможность найти этого юриста? Это был мужчина.
Лучший ответ

Если вы знаете хотя бы как зовут юриста, напишите на сайт, а мы попробуем его поискать. Желательно конечно знать ещё и фамилию.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Да, конечно.

Вы можете воспользоваться формой поиска, на данном сайте, если знаете фамилию юриста.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!