Стоимость наториальной доверенности на автомобиль с правом пересечения границы ЛНР или ДНР, если автомобиль зарегистрирован на другого владельца
Нотариальная доверенность в Российской Федереции? Около 1000 рублей. Обращайтесь к любому нотариусу по месту пребывания, статья 185 ГК РФ. Всего доброго.
Здравствуйте, Роман!
Примерно 1500 рублей. Но точную стоимость составления доверенности советую уточнить у нотариуса. Можете позвонить в нотариальную контору.
Нужно обращаться с данным вопросом непосредственно к нотариусу, который обслуживает вашу территорию среднем доверенность стоит полторы тысячи рублей.
Здравствуйте, Роман!
С данным вопросом Вам следует обращаться непосредственно к нотариусу, соответственно в РФ, ДНР или ЛНР-смотря где будете оформлять доверенность.
Вот мне сказали на таможенном контроле РФ что страховку на машину они не требуют, а на таможенном контроле ЛНР или ДНР надо предъявлять страховку на автомобиль?!
Добрый день! Страховка может потребовать "зеленая карта" в любом случае ее нужно оформить помимо доверенность, минимальный срок 15 дней на которую можно оформить страховку.
Разве у ЛНР и ДНР есть свой таможенный контроль? Украинский таможенный контроль. Эту информацию вам лучше уточнить в таможенной службе Украины. Всего доброго.
Здравствуйте, Роман!
Вполне возможно, что Вам потребуется "зеленая карта". Вам верно указали на это обстоятельство. И на таможне, как РФ, так и ДНР, ЛНР могут её потребовать.