Тверь, 15.06.2017, 11:34

У меня пика как вписать в особых отметках что это не грузовик а пикап.

Вопрос №12697172 из г. Тверь
опубликован 15.06.2017, 11:34
У меня пика как вписать в особых отметках что это не грузовик а пикап.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление в ГИБДД - ПОДАЙТЕ.

КАК правило - отказывают - ТОГДА через суд - УДОВЛЕТВОРЯТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

15.06.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Вам нужно для начала обратиться в органы ГИБДД с данным вопросам, чтобы Вас поставили надлежащую отметку о том что у Вас пикап.

15.06.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вам нужно обратиться в отдел технического надзора ГИБДД с соответствующим заявлением, будет произведен осмотр и принято решение.

15.06.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

ГИБДД отказал буду пробовать через суд но может есть другие способы?

15.06.2017, 11:43

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

15.06.2017, 11:44

Если ГИБДД дало отказ, то других способов у Вас нет, только обращение в суд с этим письменным отказом ГИБДД. Всего Вам хорошего.

15.06.2017, 11:44

Добрый день

Другой способ, надеюсь, сами догадаетесь какой. Так работает в Твери ГИБДД

Чтобы подавть в суд Вам надо официальный отказ, на основании чего Вам отказали.

15.06.2017, 12:45