Как вернуть потерянный груз от Пэка и кто несет ответственность в данной ситуации?

Ждала груз из Пэка, выяснилось, что он при транзите остался на каком то из терминалов Пэка, попросту потерялся. Груз был не застрахован. Подскажите каким образом заставить их шевелится, может быть претензию составить, кто отвечает за это в данном случае? И если все же они его не находят, каким мои действия? Спасибо.

Лучший ответ

Екатерина, прежде всего надо разобраться кто виноват продавец или перевозчик. У вас с кем то из них на руках имеются договора?

Юридические услуги в Курск