Особые примечания в выписке - Справка б\\н от 02.02.2010 - назначение и риски для покупателя
В выписке в особых отметках указано: "Особые примечания: Справка б\н от 02.02.2010.
Для чего это указали? И какие риски есть у покупателя?
Лучший ответ
Добрый день! Можно узнать у продавца, предоставлялась ли им такая справка и о чем она. Если право собственности зарегистрировано за продавцом и ограничений и запретов нет, то все должно быть в порядке.
Хороший ответ. Спасибо!