Как получить квартиру для молодой малоимущей семьи, в которой только один работающий мужчина, а также ребенку 6 лет, при отсутствии российского гражданства у мужа, но с гражданством РФ у жены
Здравствуйте, Галина!
Не совсем понятно, на каком основании супруг проживает на территории РФ, если у него нет гражданства.
Полагаю, что в постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, Вам будет проблематично.
Вам самостоятельно следует обращаться в местную администрацию, чтобы Вас поставили на учет для улучшения жилищных условий.
Доброго времени суток!
Если Вы - гражданка России, обращайтесь в местную администрацию и становитесь на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!