Можно ли выписать из дома постороннего человека без его согласия.
Можно через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то имеете право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Можно в судебном порядке, путем подачи искового заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте! Да, такое возможно, но только в судебном порядке и заявление должен подавать собственник или наниматель жилплощади.
Здравствуйте. Конечно же можно. Для этого нужно подать иск в суд о снятии его с рег учета, выселении и признании утратившим право пользования жилым помещением.
Добрый день, Юрий! Да, с точки зрения закона это возможно, если вы являетесь собственником жилого помещения, путем подачи искового заявления в суд о снятии с регистрационного учета и лишении права пользования. Можете обращаться за помощью в составлении искового заявления, большой опыт в решений подобных вопросов.