Возможно ли приостановить исполнительное производство по постановлению судебного пристава?
Скажите мне пожалуйста могу ли я приостановить постановление о возбуждении исполнительного производства при судебном приставе или мне нужно будет прекратить возбуждение исполнение производства. Т.к. исполнительный лист имеет силу в течении 3 лет.
Не верно, исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению - 3 года, пока длится исполнительное производство срок предъявления приостанавливается, после возвращения листа взыскателю срок предъявления возобновляется, то есть так может вечно предъявляться пока не будет исполнен.