Приватизация жилья без второго прописанного лица - возможности и ограничения

Приватизация жилья при отсутствии (возможно смерти (где клгда не известно)) второго лица прописанного в доме (не являющимся родственником!)
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно искать этого гражданина, поскольку без него не приватизируете иначе жилье. Либо нужно его признавать безвестно отсутствующим, а впоследствии и умершим.

Спасибо за помощь!

Добрый день! В данном случае если он прописан и не числиться умершим, то приватизировать квартиру не получиться, поскольку нет согласия данного лица.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! В данном случае у вас не получится, так как нет второго лица и его согласия.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!