Как погасить кредит я пенсионерка пенсия 85000 тенге.
Здравствуйте.
Погашайте согласно графику, если нет возможности, то просите сделать реструктуризацию долга.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте!
Если у Вас нет возможности платить, не платите, ждите, когда обратятся в суд.
В суде Вы сможете снизить проценты, далее обратиться за рассрочкой.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Если нет возможности погашать долг согласно условиям кредитного договора, рекомендую обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации кредита
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!