Возможно ли изменить номер счета и карту, чтобы избежать вычета на зарплату в размере 150 000 рублей со счета в банке «Русский Стандарт»?
С зарплаты возможно удержание не более 50% по судебному решению. Вы можете обратиться к работодателю о перечислении вам заработной платы на другой счёт в другом банке.
Вы можете открыть новый счет, завести новую карту в другом банке или этом, но не факт, что судебный пристав не найдет и не наложит арест на денежные средства и здесь. Удачи!
Здравствуйте.
Открыть счет в этом же банке Вам не стоит, банк все равно будет снимать деньги.
Если Вы откроете счет в другом банке, то банк ничего не сделает.
Здравствуйте. Вы имеете право открыть счет в другом кредитном учреждении и передать реквизиты Работодателю для перечисления на них заработной платы.