Проблемы с закрытой картой в банке Русский стандарт
Больше года назад оформляли карту в банке Русский стандарт, ее нужно было закрыть в течении 55 дней, мы закрыли, и рассторгли договор, копия у нас имеется, в которой так же прописано, что карту уничтожили в нашем присутствии. Теперь сегодня пришло смс, о том, что нужно внести сумму, мы позвонили оператору, она сказала, что мы должны за годовое обслуживание 3000 руб. и что закрыли договор, это ничего не значит, сам банк в нашем городе закрыли, куда нам обращаться, и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор расторгнут, карта уничтожена. Требование незаконно. Можете не платить