Женщина суд присудил 2 ограничения свободы и лишение прав, но как получить возмещение морального вреда и сохранить автомобиль?
Доброго времени суток!
К сожалению, если задолженность не будет погашена единовременно, судебный пристав вправе обратить взыскание на автомобиль
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день вы сейчас официально трудоустроены? Если да то пристав элементарно передает исполнительный лист в бухгалтерию вашего предприятия и они списывают сумму с вашего заработка. Что касается атво, если оно было арестована во время следствия, то как вещдок должен быть передан в суд и уже суд должен был в приговоре решить его судьбу: или снять его с ареста или нет. нужно смотреть приговор. Если авто все еще числится за следствием то вы приходите и напишите заявление о снятии ареста
Добрый день! Нужно обратиться в суд, который выносил решение, и просить о предоставлении рассрочки исполнения исполнительного документа.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу, пускай сперва дело изучит. А там уже примите решени/е как поступать и что делать.
Можете написать на почту, там и обсудите.
Авто не является вещдоком и не учавствовало в дтп.
Здравствуйте, Виталий, это не имеет значения. В рамках исполнительного производства пристав может обратить взыскание на ваш автомобиль. Избежать этого вы сможете, погасив задолженность.
Удачи вам и всего наилучшего
Виталий!
Оформите потребительский кредит и погасите им долг, хотя бы большую часть, машину вернут и будете на ней работать и погашать кредит.