Требования к оформлению жилой сертификат инвестора - роль свидетельства о праве собственности сына и проживания семьи в арендованной квартире
Добрый день, если при принятии супруга на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий сын был членом семьи, то требования о предоставлении сведения об обеспеченности сына жильем правомерны.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, так как он зарегистрирован у сына, требование является правомерным
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Требования правомерны, поскольку жилплощадь сына будет учитываться при оформлении сертификата, поэтому чтобы получить сертификат на большую площадь, придется выписаться. Только нужно это делать не самостоятельно, а нужно чтобы сын выписал отца на основании судебного решения.
Речь не о большей площади. Отец вообще не имеет своей пл. Сын отдельно с семьей только зарегистрировал отца инв чэс Отец с женой проживают отд в.аренд кв.