Если садоводческий участок в собственности, но уже 10 лет как мы туда ездим раз в год, заросли. Могут ли его отнять?
Добрый день. Прежде стоит обратить внимание на Устав этого СНТ (ДНТ), вероятно, решение об изъятии может принять и общее собрание членов этого объединения граждан.
Если же говорить о судебном решении, то основания прекращения права собственности в России определены в ст. 235 ГК РФ.
Доброго времени суток! За неиспользование земельного участка могут изъять земельный участок, однако, на практике такое происходит редко.
Нет, не смогут отнять. Если земельный участок в собственности. Если бы был в аренде - могли бы расторгнуть договор. А так нет. удачи!
Собственность нельзя отнять, за исключением судебного решения. Вас могут оштрафовать за засорение участка сорняками. Удачи.
Добрый день! В данном случае у вас не смогут отнять и это случается редко по данному обстоятельству. Если есть жилое строение