Санкт-Петербург, 26.06.2010, 00:10

Как передать садоводческий участок на себя без приватизации на бабушку?

Вопрос №1055799 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.06.2010, 00:10
Я оплачиваю взносы за садоводческий участок, который по книжке садовода оформлен на мою бабушку. Т. к. она не хочет заниматься этим участком и имеет другой, она хочет передать его мне. Как это возможно сделать не приватизируя участок на бабушку, а по садоводческой книжке, чтобы приватизировала участок я уже на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

подойдите в правление садоводства. Напишите заявление на имя председателя что бабушка переуступает свое право на земельный участок и долю в общем имуществе на внучку. Далее ей выдадут книжку садовода с номером участка. и все пусть заказывает кадастровый план участка и преватизирует.

http://vizitka2.ru/606u/

26.06.2010, 03:17

Вступайте вэто садоводческое товарищество,вместо бабушки,напишите заявление на председателя содового общества и Вас должны туда принять.Затем подаете документы на приватизацию земельного участка.

26.06.2010, 08:15

Поняли все правильно,Вам следует написать заявление на имя председателя садоводческого товарищества ,о том что Вы вместо выбывающей гражданки Н. ,вступаете в данное садоводческое товарищество ,безусловно требуется согласие самой бабушки , и на общем собрании(так делается в большинстве обществ),Вы вступаете в данное товарищество.А после чего данную книжку садовода переоформляют на ВАС.

26.06.2010, 14:38

Вы наверное не поняли. Книжка садовода уже оформлена на бабушку. Как переоформить меня вместо нее как члена садоводства?

26.06.2010, 11:32