Автомобиль в собственности 6 лет, ДКП утерян. Каким образом указать стоимость сейчас при продаже, чтоб не облагалось налогом?

Лучший ответ

Вам налог с дохода платить не нужно, так как авто в собственности свыше 3 лет. Цену можете указать любую. Статья 220 НК РФ.

Спасибо за объяснение!

Если автомобиль был в собственности 6 лет, то продажа такого автомобиля облагаться налогом не будет, не надо ничего указывать. Продавайте за любую сумму.

Выражаю признательность за помощь.