Приватизация общежития в Севастополе - возможность приватизации новой квартиры
У меня в г. Севастополь приватизирована комната в общежитии по 1/2 доли с дочерью, общая площадь комнаты 18 кв.м. (приватизировали при Украине) Я стою в очереди на расширение площади, смогу ли я, получив новую квартиру, приватизировать её?
Лучший ответ
Бесплатна приватизация жилья возможна один раз в жизни по российскому закону. За исключением если Вы приватизировали жилье в несовершеннолетнем возрасте - тогда можете. С.т 2 закона О приватизации жилищного фонда в РФ.
Спасибо за объяснение!