Есть ли возможность добиться справедливого решения в данной ситуации?
В марте получила постановление о возбуждении исп. производства о взыскании солидарной задолженности в пользу ОАОСев-Зап. Телеком. Квартира коммунальная, но на моё имя зарегистрирован номер. Задолженностей нет. Сегодня получила решение суда (повесток не получала), узнала, что задолженность по другому номеру телефона, который установила моя сестра. Задолженность за период с января по июль 2007 года.29 апреля 2009 суд вынес заочное решение взыскать солидарную задолженность. Получив письма от приставов, мой сын погасил чужую задолженность, чтобы избежать штрафных санкций. Все сроки об отмене решения прошли. Есть ли возможность добиться справедливого решения в данной ситуации?
Необходимо ознакомиться с решением суда для ответа на Ваш вопрос.