Как лучше оформить машину, чтобы в случае чего-либо не остаться только с долгами?
Мы с гражданским мужем собираемся покупать авто. Большую часть денег дает мой отец и я занимаю у подруги. Прав у меня нет. Как лучше оформить машину, чтобы в случае чего-либо не остаться только с долгами?
Елена.
Лучший ответ
Авто оформить на себя. Гражданский брак никаких последствий не несет. Иначе останетесь без машины и с долгами. Дайте расписки.