Наложен арест на счета по девичьей фамилии если открою счет на мужчину фамилию как долго его не арестуют?
Здравствуйте! Если фамилию измените, то кончено нужно время будет для запроса в ЗАГС об изменении фамилии, но в любом случае арестуют счета. Все зависит от работы судебного пристава.
Здравствуйте. Арестуют, как только приставам поступят сведения, что Иванова сменила Фамилию на Петрову, тогда приставы вынесут новое постановление об аресте счета.
Добрый день! В данной ситуации все зависит от расторопности судебного пристава, который работает в Вашим исполнительным производством. Конкретно установленного срока нет.
Если при регистрации брака ВЫ сменили фамилию, обязаны были уведомить об этом Банк и внеси исправления в счета. Если счет на фамилию мужа, Вашу зарплату туда не перечислят.