Возможен ли выход на досрочную пенсию, если северный стаж 4,5 лет на строительном комбинате?
Добрый Вам день
уточните этот вопрос в пфр обратитесь письменно а мы проверим их решение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, Елена! Этих данных недостаточно для ответа на ваш вопрос. Или обратитесь непосредственно в ПФ со всеми документами, или обратитесь к юристам в личную консультацию. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!