Пришла притензия от 23.07.2015 САО (ВСК) г Волгоград о притензии на сумму 20 568 рублей. ДТП оформлено без участия полиции – ситуация рассмотрена.
Здравствуйте! Далее последует обращение в суд, поэтому нужно к нему готовиться и защищать свою позицию. Удачи Вам и всего доброго.
Ждите суда и когда на Вас подадут в суд, привлекайте юриста для отстаивания Вашей позиции и уменьшения размера ущерба, который Вам вменяют.
Здравствуйте,
Обращайтесь к авто юристу в своем городе и показывайте все документы, то что вы их перечислили, нам ни о чем не говорит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вам пришла Пришла притензия от 23.07.2015 САО (ВСК) г Волгоград о притензии на сумму 20 568. то можете ответ на неё составить