Списана 100% зарплаты за задолженность по кредиту на карту Сбербанка - какие справки нужны для снятия ареста?

Я первый месяц как устроилась на работу и зарплату перечисляют на карту Сбербанка, в итоге с меня списали 100%зарплаты так как счёт арестован за задолженность по кредиту, какие справки мне нужны для снятия ареста?
Лучший ответ

По трудовому кодексу Вы вправе самостоятельно выбирать банк для начисления заработной платы, несмотря на возражения работодателя. Поэтому, первое, что стоит сделать, это поменять банк. А остальное в видео по ссылке ниже)))

vk.com

Благодарю за грамотную консультацию!