Возможно ли взять 3-летнюю внучку в санаторий на 21 день для военного пенсионера в запасе и какие документы необходимы
Я военный пенсионер, старший офицер в запасе. Могу ли я взять с собой внучку 3-х лет в санаторий на 21 день, Отец внучки военнослужащий. Какие нужны документы И сколько нужно будет доплатить за внучку.
С уважением,
Станислав Иванович.
Этот вопрос решайте с руководством санатория. В некоторых можно купить ребенку путевку, а в некоторых нет. На их сайте есть телефон, по которому можно позвонить.
Здравствуйте!
С этими вопросами Вам лучше обратиться в тот санаторий, в который Вы направляетесь. Полагаю, что Вам все разъяснят и о порядке и о документах и об оплате.