Какие документы нужны для выезда несовершеннолетней внучки в Крым с бабушкой?
Живу в Крыму. Внучка в Белоруссии. Какие нужны документы на вывоз в гости несовершеннолетней внучки, если она поедет в Крым с бабушкой? Внучке 7 лет!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обязательно иметь с собой Доверенность от родителей, и Свидетельство о рождении ребенка.
Спасибо!
Свидетельство о рождении и доверенность от родителей.
Спасибо!