Как снять ограничение на квартиру, указанное в Росреестре - важно знать, куда направить заявление и что ожидать от решения суда
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сначала необходимо узнать - НЕМ наложено ограничения - ЗАТЕМ заявление в орган-его наложивший
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вы получили выписку, где указано на каком основании и кем наложен арест. Поэтому подавайте заявление именно в орган который наложил арест. Либо обжалуйте его в судебном порядке.
Здравствуйте! Арест сам по себе и представляет собой запрещение регистрационных действий с квартирой. К кому обращаться по его отмене указано в имеющихся у Вас документах.
Здравствуете.
Так в Росреестре есть сведения кто наложил ограничения туда и нужно обращаться.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Дело в том, что выписку не заказывали. Информация о запрещении взята с сайта Росреестра. Но я все понял. Спасибо.
Здравствуете.
На сайте может быть ошибка. Закажите в Росреестре достоверную информацию
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".