Проблема с отсутствием оптического привода в системном блоке, купленном в магазине DNS г. Уссурийска
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОН в принципе - прав.
НО, если ВЫ хотели купить блок с оптическим приводом - ПИШИТЕ претензию продавцу на основании ст. 16 ЗОЗПП - ВВЕДЕНИЕ в заблкждение
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Нет, не прав. Обратитесь в магазин с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной по договору суммы.
Здравствуйте! Всё зависит от того, указано ли наличие оптического привода в комплектации системного блока, с которой Вы должны ознакомиться перед покупкой, если его нет в описании комплектации, то администратор прав, если же должен быть, но отсутствует, то правы Вы.