Возможен ли отдельный договор социального найма для семьи со взрослыми детьми?
Доброго вам времени суток. Что значит отдельный договор социального найма? На одну квартиру существует только один договор социального найма. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый Вам день
нет жк рф не предусматривает право на одно жилое помещение несколько договоров
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Анна! Вам не могут дать отдельный договор соцнайма, так как на квартиру, вне зависимости от количества проживающих в ней семей, заключается только один договор соцнайма. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.