Как вернуть затраченные средства и оспорить право проживания в доме без регистрации?
Здравствуйте! О каком договоре аренды вы говорите непонятно. Вы прав на дом никаких не имеете, поэтому подобных требований предъявлять не можете.
Добрый Вам день
вопрос имеет мало шансов в суде. Можно подать иск но маловероятно что выиграете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд, если считаете что затратили на нее средства. К дому Вы отношения не имеете, поэтому, требования в данном случае никакие не можете заявить. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Денис. Из вашего вопроса не понятно какое отношение вы имеете к дому? Денежные средства вы не вернете. Оспорить право проживания ее в доме у вас не получиться. Уточните вопрос. Всего доброго.